Unser Team

Herbert Gerl

1. Vorstand

Tel. 09931/8265

Mobil: 0170/8160879

E-Mail: h.gerl@ff-tabertshausen.de

Gottfried Pommer

2. Vorstand

Tel. 09931/71681

Mail: g.pommer@ff-tabertshausen.de

Hans Nytiaha

1. Kommandant

Tel. 09931/8958841

Mobil: 0171/4738797

E-Mail: jo-nytiaha@ff-tabertshausen.de

Alexander Fleischmann

2. Kommandant

Mobil: 0151/15910299

E-Mail: a.fleischmann@ff-tabertshausen.de

Andrea Schmalzbauer

Kassierin

Tel. 09931/72155

Mobil: 

E-Mail: a.schmalzbauer@ff-tabertshausen.de

Julia Fleischmann

Schriftführerin

Mobil: 0171/9959750

E-Mail: j.fleischmann@ff-tabertshausen.de

Manuel Weber

Gerätewart

Mobil:  0151/19656969        

E-Mail: m.weber@ff-tabertshausen.de

Sepp Weinhändler

Vorstandsmitglied

Mobil: 0176/97428735

E-Mail: j.weinhändler@ff-tabertshausen.de

Eduard Weber

Vorstandsmitglied

Mobil:  0160/97036942 

E-Mail: e.weber@ff-tabertshausen.de

Konrad Seis

Vorstandsmitglied

Mobil:  0151/42542545

E-Mail: k.seis@ff-tabertshausen.de

Josef Wittmann

Vorstandsmitglied

Telefon: 09931/73508

E-Mail: j.wittmann@ff-tabertshausen.de

Franz Spranger

Vorstandsmitglied

Telefon: 

E-Mail: f.spranger@ff-tabertshausen.de

Uhr Webseite Rechner

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 09931 8265 +49 09931 8265

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Feuerwehr Tabertshausen